День открытых дверей в родной школе

№3, Улица не указана, Оренбургская область, поселок Новосергиевка
КонкурсШкола моей семьи
День открытых дверей в родной школе

У меня к школе №3 особое отношение. Это наша семейная школа. Здесь много лет работала учителем моя мама, здесь училась я и мои братья и спустя много лет, учатся мои дети. Здесь знаком мне каждый уголок.

И когда школа пригласила родителей первоклассников на День открытых дверей, я шла сюда не в гости, а шла к себе домой, в родную школу. Школа нас встречала празднично, и здесь нам были рады. По-домашнему накормили в школьной столовой. Рассказали об образовательной программе, о внеурочной деятельности. Предложили нам психологический тренинг.

Открытый урок математики был занимательным. Татьяна Николаевна учила первоклашек прибавлять число 3, дети активно, увлекательно составляли таблицу. А урок ИЗО увлек и родителей, все вместе под руководством Светланы Петровны нарисовали веселых снеговиков. Следующим этапом дня стала праздничная программа «Мы школьниками стали».

Расходились родители, как я и ожидала, с позитивными эмоциями, радостными за нашу школу, творческую, дружную, веселую, где учатся самые лучшие и талантливые дети, где трудятся любящие свое дело учителя. Это моя ШКОЛА!

18.11.2016

Сохранена авторская орфография и пунктуация

Истории

Методические разработки

Рассылка

Оставьте вашу электронную почту,
чтобы получать наши новости

© Страна с Великой историей. 2016