Школа – лестница во взрослую жизнь

Средняя общеобразовательная школа № 26 города Улан-Удэ, Улица не указана, Республика Бурятия, Улан-Удэ
1991  — 2001 г.
КонкурсШкола моей семьи
Школа – лестница во взрослую жизнь

Моя мама Соколова Екатерина Александровна обучалась в школе № 26 города Улан-Удэ с 1991 по 2001 годы. Она посещала кружки: изостудию, театральный и танцевальный кружок, пела в ансамбле русской народной песни «Родничок». Принимала участие в проведении всех культурно-массовых мероприятиях, концертах школы. Мама окончила школу с одной четверкой, поэтому и в 2001 года в театре Оперы и балета наряду с другими школьниками ей вручили серебряную медаль.

По мнению мамы, школа, любимые учителя и дружный класс очень многому ее научили и помогли выбрать правильное направление в достижении поставленных целей. Все усилия педагогов были направлены на то, чтобы выпустить из стен школы по окончанию школы достойных, интересных и креативных людей, личностей.

Школа научила усердию, сосредоточенности, трудолюбию, аккуратности, дисциплине, самоорганизации. Учителя – терпению, выдержке, самоотдаче, любви к тому делу, которое выбрал как основное в жизни. Сплоченный коллектив класса – настоящей дружбе, взаимопомощи, умению вести диалог, работать совместно, примирению и просто радости от ощущения того, что «все в твоих руках».

27.11.2016

Сохранена авторская орфография и пунктуация

Истории

Методические разработки

Рассылка

Оставьте вашу электронную почту,
чтобы получать наши новости

© Страна с Великой историей. 2016