Итоги конкурса «Школы моей семьи»

12 декабря в 17.00 подведены итоги акции. C помощью генератора случайных чисел определились три победителя акции, которые получили в подарок стильные планшеты от компании Intel.

Сертификаты участников проекта будут высланы каждому на email, указанный при подаче заявки, до 17 декабря.

Имена победителей акции «Школы моей семьи»:

  • №147, Вершинина Маргарита Ивановна, Куркиёкская средняя школа, сейчас МБОУ «Куркиёкская СОШ», Республика Карелия, Лахденпохский район посёлок Куркиёки. Читать историю
  • №183, Максимова Юлия Геннадьевна, Оренбургская область, поселок Новосергиевка. Читать историю
  • №60, Соколова Виктория Вячеславовна, Средняя общеобразовательная школа № 26 города Улан-Удэ, Республика Бурятия, Улан-Удэ. Читать историю

Акция продолжается, вы можете присылать свои школьные истории, которые не будут участвовать в конкусе, но будут нанесены на карту. Давайте напишем историю страны вместе!

Следующая акция, посвященная школьным урокам литературы, стартует в январе 2017 года.

Истории

  1. Егоров Никита Алексеевич
    Название истории: Моя родная школа!
    40, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  2. Салихов Динияр Тагирович
    Название истории: МОУ "СОШ п.Тепличный" отметила своё 60 летие.
    МОУ «СОШ п. Тепличный, Улица не указана, Саратовская область, Саратов
  3. Воронина Елена Валерьевна
    Название истории: Физики-лирики нашего детства
    № 92, Улица не указана, Забайкальский край, г. Могоча
  4. Рубан Наталья
    Название истории: История школы — это люди, создававшие эту историю
    МБОУ СОШ №4, Улица не указана, Новосибирская область, Татарск
  5. Сагирова Ландыш Мазиповна
    Название истории: История школы
    1, Улица не указана, Республика Татарстан, Черемшанский муниципальный район с. Туйметкино ул.Школьная, 1
  6. Маматова Елена Владимировна
    Название истории: Человек, указавший путь в моей судьбе
    «МКОУ »«Кособоковская ООШ», село Кособоково, Алтайский край, село Кособоково
  7. Кулакова Юлия
    Название истории: Переосмысление
    МБОУ СШ №17 имени Арюткина Н.В., Улица не указана, Нижегородская область, Заволжье
  8. Маркевич Валерия
    Название истории: На профориентацию в стоматологию
    Гимназия №18, Улица не указана, Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий
  9. Ермакова Ирина Александровна
    Название истории: 1 класс. Как научиться не врать?!
    начальная школа с. В-Калиновка, Улица не указана, Ростовская область, Кашарский р-н сл. В-Калиновка
  10. Никифорова Татьяна Ильинична
    Название истории: Создание школьного театра
    «МБОУ СОШ р.п. Ровное Саратовской области», Ровенский район, Саратовская область, Ровенский район
  11. Коваленко Валентина Анатольевна
    Название истории: Знания о моей Родине и земляках помогли мне на экзамене
    Куйбышевская средняя школа (МБОУ Куйбышевская СОШ им. Маршала Советского Союза А.А. Гречко), село Куйбышево, Ростовская область, Донецк
  12. Зборовская Кристина Николаевна
    Название истории: «Поверить в себя»
    «МОУ »«СОШ №75», Улица не указана, Саратовская область, Саратов
  13. Пакалина Любовь Леонидовна
    Название истории: Школа, мы тебя любим!
    МОУ Красногорская СОШ №2, Улица не указана, Республика Марий Эл, пгт. Красногорский
  14. Потапова Юлия Евгеньевна
    Название истории: Школа — моя жизнь
    МБОУ СОШ №4, Улица не указана, Алтайский край, Заринск
  15. Трепачева Арина Антоновна
    Название истории: Ах, вы, попугаи!
    Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова, ул. 22-го съезда КПСС, Брянская область, Брянск
  16. Трепачев Александр Антонович
    Название истории: Первый сюрприз для первого учителя
    Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова, ул. 22-го съезда КПСС 10, Брянская область, Брянск
  17. Проскурякова Елена Николаевна
    Название истории: Сделать историю страны «живой»
    Дубровская средняя школа, Еловского района Пермского края, ул. Юбилейная, 1а, Пермский край, с. Дуброво Еловского района
  18. Терентьева Оксана Сереевна
    Название истории: Неожиданное увлечение!
    Национальный Лицей им. Лебедева, Улица не указана, Чувашская Республика, Чебоксары
  19. Ильина Анжелика Алексеевна
    Название истории: Основатель Борисовской школы — Уварова Прасковья Сергеевна
    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Борисовская средняя общеобразовательная школа», ул. Советская, 47, Московская область, с. Борисово, Можайский муниципальный район
  20. Садовский Сергей Яковлевич
    Название истории: Школа – фронт – госпиталь – школа – памятник усадьба ХВАЛЕВСКОЕ – история здания
    Борисово-Судская средняя школа, Бабаевский район, Вологодская область, с. Борисово-Судское
  21. Дьяков Кирилл Дмитриевич
    Название истории: История моей бабушки
    МБОУ Солонцовская СОШ им.ген.С.Б.Корякова, Улица не указана, Красноярский край, Солонцы
  22. Зубкова Мария Николаевна
    Название истории: Главный принцип обучения
    МБОУ "Яблоновская СОШ Корочанского района Белгородской области", Улица не указана, Белгородская область, с. Яблоново
  23. Абраменко Вероника Алексеевна
    Название истории: Две войны
    МОУ "СОШ с. Александровка Саратовского района", Саратовский район, Саратовская область, село Александровка
  24. Пахунов Кирилл Михайлович
    Название истории: Любимый учитель
    МБОУ "Криушинская СОШ", Вознесенский район, Нижегородская область, пгт Вознесенское
  25. Шадрин Илья Сергеевич
    Название истории: В моей школе учился герой
    МБОУ Солонцовская СОШ им.ген.С.Б.Корякова, Улица не указана, Красноярский край, Солонцы
  26. Саитова Екатерина Александровна
    Название истории: Выпускной в начальной школе
    МБОУ Солонцовская СОШ им.ген.С.Б.Корякова, Улица не указана, Красноярский край, Солонцы
  27. Кузьмич Артем Александрович
    Название истории: Хочу быть Кулибиным!
    МБОУ Солонцовская СОШ им.ген.С.Б.Корякова, Улица не указана, Красноярский край, Солонцы
  28. Кузьминых Вячеслав Дмитриевич
    Название истории: Пионерские годы моей бабушки.
    МБОУ Солонцовская СОШ им.ген.С.Б.Корякова, Улица не указана, Красноярский край, Солонцы
  29. Игнатова Евгения Васильевна
    Название истории: Мне поручили важное дело
    МБОУ Солонцовская СОШ им.ген.С.Б.Корякова, Улица не указана, Красноярский край, Солонцы
  30. Гасанова Эльвина Фаиговна
    Название истории: Начальная школа
    МБОУ Солонцовская СОШ им.ген.С.Б.Корякова, Улица не указана, Красноярский край, Солонцы
  31. Замкова Ульяна Олеговна
    Название истории: Игрушки наши и наших родителей
    МБОУ "Средняя школа № 7", Улица не указана, Красноярский край, Ачинск
  32. Стародубцев Даниил Сергеевич
    Название истории: Мое призвание — Учитель
    МБОУ "Березовская школа", Улица не указана, Республика Крым, с. Березовка
  33. Богомолова Екатерина Владимировна
    Название истории: День самоуправления
    Лицей 1501 ШО №204, Улица не указана, Москва
  34. Тимрюкова Галина Александровна
    Название истории: Мои мальчиши-кибальчиши
    1, Улица не указана, Республика Татарстан, Тетюшский район,д.Чувашское Черепаново
  35. Авдеев Илья Владимирович
    Название истории: Старая школа
    Князевская начальная школа, Улица не указана, Республика Башкортостан, Уфа
  36. Бестужева Инна Юрьевна
    Название истории: Школа на всю жизнь
    111, Улица не указана, Республика Татарстан, Казань
  37. Лысова Софья
    Название истории: Праздник осени
    № 32, Улица не указана, Новосибирская область, п. Сосновка
  38. Ковальчук Ирина Геннадьевна
    Название истории: Хочу быть такой же, как мой учитель
    Средняя школа № 4, Улица не указана, Республика Татарстан, Набережные Челны
  39. Рыбина Елена Юрьевна
    Название истории: Главные учителя в моей жизни
    № 1, Улица не указана, Саратовская область, с. Пады
  40. Иванова Светлана Анатольевна
    Название истории: Фольклорный праздник «Осенины»
    ЧОУ «Перфект - гимназия», Улица не указана, Приморский край, Уссурийск
  41. Прошакова Галина Анатольевна
    Название истории: Первая учительница моя
    1, Улица не указана, Саратовская область, с. Калдино
  42. Николаев Михаил Сергеевич
    Название истории: Смотр строя и песни
    Средняя Общеобразовательная школа № 18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова, Улица не указана, Псковская область, Псков
  43. Хавроничева Ольга Олеговна
    Название истории: Мечты сбываются
    с. Просторное, Улица не указана, Республика Крым, с. Просторное
  44. Чертищева Анастасия Евгеньевна
    Название истории: Моя семья, моя школа, мой проект
    МБОУ«Лицей № 44», Улица не указана, Чувашская Республика, Чебоксары
  45. Храмцова Екатерина
    Название истории: Любовь к искусству
    Пролетарская средняя общеобразовательная школа, Улица не указана, Московская область, п. Пролетарский
  46. Старцева Светлана Валерьевна
    Название истории: Моё 1 сентября! (рассказ дочери)
    лицей № 36 ОАО «РЖД», Улица не указана, Иркутская область, Иркутск
  47. Деменкова Юлия Леонтьевна
    Название истории: Чему кадетство может научить?
    № 1, Улица не указана, Саратовская область, п. Красный Текстильщик
  48. Зевакина Ольга
    Название истории: Как я стала учителем истории
    МБОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа№1», в данный момент работаю в г. Красноярске МБОУ СШ №153, Улица не указана, Красноярский край, Красноярск
  49. Панкин Кирилл Геннадьевич
    Название истории: Открытие нового спортивного зала
    МБОУ "Старокиструсская СШ", Спасский район, Рязанская область, с. Старый Киструс
  50. Саликова Кристина Сергеевна
    Название истории: «Я — учитель»
    Новопавловская малокомплектная школа, Улица не указана, Саратовская область, поселок Новопавловка
  51. Морозова Юлия Дмитриевна
    Название истории: Педагог, как наставник
    11,8, Улица не указана, Самарская область, Самара
  52. Букатина Ирина Михайловна
    Название истории: Рассказ «Пионерский галстук в моей семье»
    МБОУ «Новопокровская СОШ», Улица не указана, Тамбовская область, Тамбов
  53. Ларина Любовь Константиновна
    Название истории: Лукновская средняя школа в годы Великой Отечественной войны
    МБОУ "Лукновская средняя общеобразовательная школа", полелок Лукново, Владимирская область, п. Лукново
  54. Бакайкина Елена Петровна
    Название истории: Прикосновение к Великой Победе
    Средняя школа № 35 ,МОАУ «СОШ №35», Улица не указана, Оренбургская область, Орск
  55. Жукова Елена Александровна
    Название истории: На службе Отечеству
    МБОУ "Лукновская средняя общеобразовательная школа", Улица не указана, Владимирская область, п. Лукново
  56. Сосновская Инна Юрьевна
    Название истории: История семьи
    Боровской школы Бежицкого уезда Брянской губернии, Улица не указана, Брянская область, Фокино
  57. Ларина Любовь Константиновна
    Название истории: Из истории развития образования на территории поселка Лукново
    МБОУ "Лукновская средняя общеобразовательная школа", пос. Лукново Вязниковского района, Москва, п. Лукново
  58. Круглов Руслан Игоревич
    Название истории: Лицейство — наше братство молодое!
    МКОУ «Лицей п. Медногорский», Улица не указана, Карачаево-Черкесская республика, пгт Медногорский
  59. Валеева Гульнара Ильдаровна
    Название истории: Фотография с магнитофоном
    Кестымская средняя школа Балезинского района Удмуртской АССР, Улица не указана, Удмуртская республика, Кестым
  60. Прокин Илья Николаевич
    Название истории: Как я в конкурсе участвовал
    МКОУ АГО «Ачитская СОШ», река Ачит, Свердловская область, Ачит
  61. Соколова Виктория Вячеславовна
    Название истории: Школа – лестница во взрослую жизнь
    Средняя общеобразовательная школа № 26 города Улан-Удэ, Улица не указана, Республика Бурятия, Улан-Удэ
  62. Иванов Святослав Вячеславович
    Название истории: Олимпиада по технологии
    МБОУ гимназия «УВК №1», Улица не указана, Воронежская область, Воронеж
  63. Дементьев Иван Александрович
    Название истории: Все животные должны иметь свой дом
    Школа номер 14 7г класс, Улица не указана, Москва, Верхняя Салда
  64. Павлова Марина Николаевна
    Название истории: Волейбольный турнир памяти Ю.В. Анкина
    Баландаевская восьмилетняя школа, Улица не указана, Самарская область, Шенталинский район, д. Баландаево
  65. Петрова Валентина Васильевна
    Название истории: Школа в моей жизни
    177, Улица не указана, Москва
  66. Анипко Елена Алексеевна
    Название истории: Первая школа на краю Востока
    школа №1 п.Восточного (сейчас МБОУ «СОШ №18» НГО), Улица не указана, Приморский край, г. Находка, п.Врангель
  67. Кружаева Юлия
    Название истории: Учитель в моей судьбе
    СОШ № 1 п. Переяславка, Улица не указана, Хабаровский край, Переяславка
  68. Морозова Наталья Дмитриевна
    Название истории: «Стань октябрёнком!»
    Лицей №44 г. Чебоксары, Улица не указана, Чувашская Республика, Чебоксары
  69. Толкачева Агнеса Васильевна
    Название истории: Случай с английским...
    23, Улица не указана, Чувашская Республика, Чебоксары
  70. Тыщенко Татьяна Юрьевна
    Название истории: Наша «Десяточка»
    МБОУ «СОШ № 10 с углубленным изучением английского языка» НГО, ул. Луначарского, 13, Приморский край, Находка
  71. Кострюкова Ольга
    Название истории: Я — учитель
    МОУ СОШ №30, Улица не указана, Республика Мордовия, Саранск
  72. Жакбалеева Талшинай Муратовна
    Название истории: Мои ученики - мои дети
    МОУ «СОШ №2 р.п. Дергачи», Улица не указана, Саратовская область, р.п. Дергачи
  73. Зобкова Татьяна Сергеевна
    Название истории: Судьбоносное решение
    лицей #1795 (школа #835), Улица не указана, Москва
  74. Швайко Людмила Александровна
    Название истории: Районный конкурс «Учитель года»
    МОУ «Бурлинская средняя (полная) общеобразовательная школа №3». В наст. время МБОУ «Бурлинская СОШ», Улица не указана, Алтайский край, село Бурла, Бурлинский район
  75. Кульчекенова Рима Галямовна
    Название истории: Мой педагогический путь
    МБОУ «Бирюковская СОШ», Улица не указана, Астраханская область, Астрахань
  76. Курзина Елена Владимировна
    Название истории: Какими звуками встречает нас школа?
    МОУ СОШ №1 г. Камешково, Улица не указана, Владимирская область, Камешково
  77. Иванов Данил Романович
    Название истории: История об учителе-ветеране
    МБОУ «Бейская СОШИ», село Бея, Республика Хакасия, село Бея
  78. Поташова Альбина Рушановна
    Название истории: История моей школы
    12а, Улица не указана, Республика Мордовия, Латышовка
  79. Леонова Злата Александровна
    Название истории: Время. История. Школа
    63, Улица не указана, Забайкальский край, Чернышевск-Забайкальский
  80. Цицилина Татьяна Николаевна
    Название истории: Cлово о первом учителе, или Ватрушки с клюквой
    СОШ № 2, Улица не указана, Краснодарский край, станица Медведовская
  81. Кульчекенова Рима Галямовна
    Название истории: Последний звонок
    МБОУ «Бирюковская СОШ», Улица не указана, Астраханская область, Астрахань
  82. Вершинина Людмила
    Название истории: Юбилей школы
    МБОУ «СОШ №15», поселок городского типа Рефтинский, Свердловская область, Рефтинский
  83. Вылегжанин Дмитрий Сергеевич
    Название истории: Губернаторский дневник
    Иланская СОШ № 2, Улица не указана, Красноярский край, Иланский
  84. Зацепина Людмила Анатольевна
    Название истории: Учительница первая моя
    №3 им.В.В.Терешковой, Улица не указана, Москва, Орджоникидзеабад
  85. Криницына Юлия Александровна
    Название истории: Верная подруга
    Школа № 9, Гимназия № 9, Улица не указана, Пермский край, Чайковский
  86. Ламонова(Локтева) Ольга Михайловна
    Название истории: Профессия и муж из школы)))
    №20, Улица не указана, Московская область, Люберцы
  87. Пулина Олеся Сергеевна
    Название истории: Первое сентября
    №7, Улица не указана, Ставропольский край, Степновский район, село Варениковское
  88. Соловьева Елена Витальевна
    Название истории: Первая «тройка»
    №3, Улица не указана, Москва, город Атбасар, Целиноградская область, Казахстан
  89. Кульчекенова Рима Галямовна
    Название истории: Открытое мероприятие «Моя семья — моя Россия»
    МБОУ «Бирюковская СОШ», Улица не указана, Астраханская область, Астрахань
  90. Тумаева Людмила Сергеевна
    Название истории: Открытие спортивного зала
    МБОУ Починковская СШ, Улица не указана, Нижегородская область, Починки
  91. Брюханова Наталья Ивановна
    Название истории: Нашей школе — 50!
    № 2, Улица не указана, Саратовская область, р.п. Сенной
  92. Кульчекенова Рима Галямовна
    Название истории: Наша школьная жизнь
    МБОУ «Бирюковская СОШ», Улица не указана, Астраханская область, Астрахань
  93. Солохина Наталья Ивановна
    Название истории: Наши школьные будни
    МБОУ «Лицей №103», Улица не указана, Ростовская область, Ростов-на-Дону
  94. Волосецкая Ольга Петровна
    Название истории: Школьная олимпиада
    Костинская СОШ, Улица не указана, Иркутская область, Нижнеудинский р-н, пос. Костино
  95. Хаджиназарова Гульмира Оразалиевна
    Название истории: Лето в лагере «Солнечный город»
    9, Улица не указана, Ставропольский край, с. Кучерла
  96. Литвиненко Галина Андреевна
    Название истории: Сюрприз на день рождения
    МАОУ СОШ №166, Улица не указана, Свердловская область, Екатеринбург
  97. Хоменкова Анастасия Сергеевна
    Название истории: Моя любимая учительница и выбор профессии
    Пологрудовская средняя общеобразовательная школа, Улица не указана, Омская область, Тара (село Пологрудово)
  98. Янке Анастасия
    Название истории: Моя мама
    154, Улица не указана, Свердловская область, Екатеринбург
  99. Мыльникова Ирина Андреевна
    Название истории: Три в одном
    средняя школа № 10, Улица не указана, Республика Саха (Якутия), Якутск
  100. Минькин Даниил Сергеевич
    Название истории: Новенький
    МБОУ «Бокситогорская средняя школа №2», Улица не указана, Ленинградская область, Бокситогорск
  101. Сарсков Иван Алексеевич
    Название истории: Начало занятий спортом
    Большевяземская гимназия, Улица не указана, Московская область, Рабочий поселок Большие Вяземы
  102. Михайлов Андрей Александрович
    Название истории: Был учеником, стал учителем
    №11, с 2014 года №1«Гармония», Улица не указана, Республика Башкортостан, Кумертау
  103. Цирлин Игорь Борисович
    Название истории: Открытие мемориальной доски в честь памяти Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева
    1, Улица не указана, Нижегородская область, Кстово
  104. Голоцукова Мария Николаевна
    Название истории: Экскурсия в г. Рыльск
    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Льгова», Улица не указана, Курская область, г. Льгов
  105. Калашникова Александра Олеговна
    Название истории: Уроки Натальи Борисовны
    МБОУ СОШ с.Красногорск, Улица не указана, Сахалинская область, с. Красногорск
  106. Калуцкая София Олеговна
    Название истории: Рыльский Свято-Николаевский монастырь
    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Льгова», Улица не указана, Курская область, Льгов
  107. Астафьева Нина Васильевна
    Название истории: Прелесть вальса
    МБОУ «Старо-Матакская СОШ», Улица не указана, Республика Татарстан, село Старые Матаки
  108. Копытков Викентий Васильевич
    Название истории: Письмо первой учительнице
    ГБОУ СОШ Школа №853, Улица не указана, Москва, Зеленоград
  109. Косенкова Оксана Ивановна
    Название истории: Юбилей школы
    МАОУ СОШ №8, Улица не указана, Тюменская область, Ишим
  110. Никитина Анна Гаврильевна
    Название истории: Счастливое музыкальное детство
    СОШ №20, Улица не указана, Республика Саха (Якутия), село Хатыстыр, Алданского района
  111. Милиневич Маргарита Игоревна
    Название истории: Судьба выпускника 1967 года
    МБОУ «СОШ №4» им. А.П. Румянцева, Улица не указана, Ленинградская область, Пикалёво
  112. Колесников Андрей Романович
    Название истории: Спорт с поддержкой президента
    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Льгова», Улица не указана, Курская область, г. Льгов
  113. Мамлеева Ольга
    Название истории: «Началка»
    2, Улица не указана, Владимирская область, Киржач
  114. Токарь Даниил Александрович
    Название истории: Олимпийский факел в нашей школе
    МОУ «Данковская СОШ», Улица не указана, Московская область, Серпухов
  115. Хоботня Ирина Игоревна
    Название истории: Мастер-класс «Поможем птицам перезимовать»
    МБОУ «СОШ № 16», Улица не указана, Кемеровская область, Осинники
  116. Люби Светлана Яновна
    Название истории: Лучшая подруга мамы
    1130, Улица не указана, Москва
  117. Васильевский Семен
    Название истории: Школьные воспоминания моих дедушки и бабушки
    №1, Улица не указана, Курганская область, Панфилов
  118. Смирнова Лидия Алексеевна
    Название истории: «Эдельвейс»
    МБОУ СО Школа №30 имени Л,Л. Антоновой, Улица не указана, Нижегородская область, Нижний Новгород
  119. Башигина Вера Владимировна
    Название истории: «Серое поле» или «цветок»
    23, Улица не указана, Ивановская область, Иваново
  120. Максимова Надежда Николаевна
    Название истории: Парад на Красной площади
    ГБПОУ ПТ№2, Улица не указана, Москва
  121. Бондаренко Светлана Борисовна
    Название истории: Незабываемая экскурсия
    456, Улица не указана, Санкт-Петербург, Колпино
  122. Мехоношина Мария Анатольевна
    Название истории: Как появилась школа
    1130, Улица не указана, Москва, Древняя Русь
  123. Портнова Юлия
    Название истории: Переворот в сознании
    №1 (сейчас гимназия №1), Улица не указана, Краснодарский край, Сочи
  124. Лошкарева Оксана Николаевна
    Название истории: Педагогическая ветвь
    Большепикинская средняя школа, Улица не указана, Нижегородская область, Бор
  125. Белецкая Яна
    Название истории: На уроках литературы!
    Наро-Фоминская школа №9, Улица не указана, Московская область, Наро-Фоминск
  126. Данилова Светлана Борисовна
    Название истории: Край, в котором мы живём
    МКОУ «Яйская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки», Улица не указана, Кемеровская область, п.г.т. Яя
  127. Мильчакова Ирина Александровна
    Название истории: Забвению не подлежат
    МБОУ «СОШ №1», Улица не указана, Кемеровская область, Мариинск
  128. Князева Анастасия
    Название истории: 32 года
    МБОУ «МШ № 17 имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова», бывшая СОШ № 17, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  129. Седова Марина Владимировна
    Название истории: Первая учительница
    Первоберезовская средняя школа / МБООУ СШ с.Березовка-1, Улица не указана, Саратовская область, Петровск
  130. Жаббарова Анна Ахатевна
    Название истории: Определение жизненного пути
    628-1262-627, Улица не указана, Москва
  131. Волков Владимир Владимирович
    Название истории: Школьная секция
    65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  132. Портнова Юлия
    Название истории: Переплетения судеб
    гимназия №1, Улица не указана, Калужская область, Обнинск
  133. Данилова Наталья Михайловна
    Название истории: Юбилей школы
    160, Улица не указана, Кемеровская область, Тайга
  134. Балбашова Наталья Васильевна
    Название истории: Листая страницы альбома...
    27, Улица не указана, Саратовская область, Балаково
  135. Портнова Юлия
    Название истории: Движение по спирали
    РГПУ им. А.И. Герцена (филиал) - сейчас СГУ., Улица не указана, Краснодарский край, Сочи
  136. Столчнева Екатерина Павловна
    Название истории: 15 минут
    № 58, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  137. Галихина Елена Юрьевна
    Название истории: Поучительная история
    МБОУ «Криушинская СОШ», Улица не указана, Нижегородская область, с.Криуша Вознесенского района
  138. Селиванова Анна
    Название истории: Первый учитель
    1156(ГБОУ Школа №1195 ШО СП 2 или ГБОУ Школа № 587), Улица не указана, Москва
  139. Темкаева Диана Равильевна
    Название истории: Первый раз в первый класс
    1, Улица не указана, Республика Мордовия, село Лямбирь
  140. Ботвинкина Валерия Олеговна
    Название истории: Моя школа — это история
    МАОУ НГО СОШ № 1, Улица не указана, Свердловская область, Новая Ляля
  141. Аверьякова Надежда Николаевна
    Название истории: Моя первая учительница
    Сиделькинская средняя школа, Улица не указана, Самарская область, Челно- Вершинский район
  142. Бажанов Павел Евгеньевич
    Название истории: Мой путь в спорт
    65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  143. Миханко Виктория Александровна
    Название истории: Мой первый учитель
    № 11, Улица не указана, Свердловская область, Оус
  144. Аббасова Айгюнь
    Название истории: Необычное событие из моей школьной жизни
    20, Улица не указана, Свердловская область, Серов
  145. Копысова Виктория Александровна
    Название истории: Школьный концерт на День Победы
    № 4, школа имени К.Н.Новикова, Улица не указана, Свердловская область, Качканар
  146. Ветошкин Илья Владимирович
    Название истории: Исторические события
    №2, Улица не указана, Свердловская область, Новая Ляля
  147. Вершинина Маргарита Ивановна
    Название истории: Летний трудовой лагерь
    Куркиёкская средняя школа, сейчас МБОУ «Куркиёкская СОШ», Улица не указана, Республика Карелия, Лахденпохский район посёлок Куркиёки
  148. Аникина Елизавета н
    Название истории: Школа — это наш дом
    МКОУ НГО Савиновская ООШ, Улица не указана, Свердловская область, деревня Савинова
  149. Пупова Влада Сергеевна
    Название истории: Жизненный путь
    МАУСОШ №22, Улица не указана, Свердловская область, Серов
  150. Лапшина Александра Александровна
    Название истории: Детская мечта
    №5, Улица не указана, Свердловская область, Карпинск
  151. Городова Анастасия Дмитриевна
    Название истории: Один день изменил моё будущее!
    №1, Улица не указана, Свердловская область, с. Андриановичи
  152. Серышева Елизавета Викторовна
    Название истории: Мой любимый лицей
    ОАО «РЖД» лицей №36, Улица не указана, Иркутская область, Иркутск
  153. Никитина Алина Алексеевна
    Название истории: Моё первое сентября
    65, Улица не указана, Москва, Рязань
  154. Балашова Ирина Романовна
    Название истории: Все профессии важны, все профессии нужны
    МБОУ СОШ №65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  155. Невмержицкая Юлия Анатольевна
    Название истории: Не просто учитель, а целая история
    №11, Улица не указана, Свердловская область, Серов
  156. Брежнева Анастасия Романовна
    Название истории: Урок наоборот
    №7, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  157. Рыленкова Ирина Николаевна
    Название истории: Тюнино — рыленковский лицей
    Тюнинская средняя школа, Улица не указана, Брянская область, с. Тюнино
  158. Королёв Максим Сергеевич
    Название истории: Тапочки
    65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  159. Антипов Вячеслав
    Название истории: С благодарностью к Учителю
    Лицей №36 ОАО «РЖД», Улица не указана, Иркутская область, Иркутск
  160. Назаркина Анастасия Юрьевна
    Название истории: Школа, которой уже нет
    Ереминская начальная школа, Улица не указана, Кемеровская область, Промышленная
  161. Дёмин Денис Сергеевич
    Название истории: Догонялки
    61, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  162. Усенко Александр Евгеньевич
    Название истории: Дисциплина и порядок
    МБОУ СОШ №65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  163. СПИЧАК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
    Название истории: Впечатления в общем
    44, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  164. Назаркина Анастасия Юрьевна
    Название истории: Урок литературы
    № 2, Улица не указана, Кемеровская область, Промышленная
  165. Абдрахманова Фаима Шамиловна
    Название истории: В ее глазах увидела себя будущую!
    Просветская малокомплектная начальная школа, сейчас нет ее, Улица не указана, Республика Башкортостан, Нуримановский район
  166. Шукало Карина Олеговна
    Название истории: Биология
    48, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  167. Гаврилов Денис Николаевич
    Название истории: Самый важный урок
    школа №65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  168. Матвеева Мария
    Название истории: Самое главное в жизни человека — семья
    Юманайская средняя школа Шумерлинского района., Улица не указана, Чувашская Республика, Чебоксары
  169. Чистотина Ольга
    Название истории: Профессия моей мамы
    №65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  170. Изместьева Анастасия Алексеевна
    Название истории: Мой второй дом
    Школа №10, Улица не указана, Свердловская область, п. Лобва
  171. Чубов Денис Дмитриевич
    Название истории: Переход в 5 класс
    №65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  172. Макарова Александра Юрьевна
    Название истории: От ступеней школы – к выбору жизненной дороги
    47, Улица не указана, Чувашская Республика, Чебоксары
  173. Гордеев Данил Дмитреевич
    Название истории: Наш любимый учитель
    26, Улица не указана, Ростовская область, Шахты
  174. Васенина Лариса Николаевна
    Название истории: Мой выбор
    Средняя школа № 137 (сейчас МАОУ СОШ № 137), Улица не указана, Свердловская область, Екатеринбург
  175. Максимов Дмитрий Сергеевич
    Название истории: Мечты сбываются!
    65 (номер моей школы), Аделинская средняя школа (школа дедушки), Улица не указана, Рязанская область, д. Мунор
  176. Филиппова Ирина Игоревна
    Название истории: История о том, как неожиданно человек может выбрать одну комедию
    65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  177. Никитина Анна Павловна
    Название истории: День самоуправления
    МБОУ Гимназия №, Улица не указана, Кемеровская область, Междуреченск
  178. Возиянова Анна Владимировна
    Название истории: 1 сентября
    Островецкая Средняя Общеобразовательная Школа, Улица не указана, Московская область, Деревня Островцы
  179. Детина Екатерина Юрьевна
    Название истории: Я люблю урок истории
    ГКОУ для детей-сирот г.о. Чапаевск, Улица не указана, Самарская область, Чапаевск
  180. Детина Екатерина Юрьевна
    Название истории: За что я полюбила урок истории
    ГКОУ для детей-сирот г.о. Чапаевск, Улица не указана, Самарская область, Чапаевск
  181. Севостьянова Анастасия Анатольевна
    Название истории: Семейная династия
    65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  182. Менжулин Глеб Александрович
    Название истории: Нечаянный прогул
    №1, Улица не указана, Республика Коми, Вуктыл
  183. Максимова Юлия Геннадьевна
    Название истории: День открытых дверей в родной школе
    №3, Улица не указана, Оренбургская область, поселок Новосергиевка
  184. Иванова Ирина Юрьевна
    Название истории: Наш кружок «Умелые ручки»
    МБОУ «СШ №21 им. Н.И. Рыленкова», Улица не указана, Смоленская область, Смоленск
  185. Зубкова Анастасия Олеговна
    Название истории: Школьная подруга
    6, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  186. Кривенко Наталья Андреевна
    Название истории: Моника
    Геройская в/ш МБОУ «Геройская средняя школа», Улица не указана, Республика Крым, 91
  187. обучающиеся4-Бкласса ГБОУСОШс.Алексеевка Образовательныйцентр»
    Название истории: Конфетка Доброты
    школа №1, Улица не указана, Самарская область, село Алексеевка, Алексеевский р-он, ул.Школьная-36
  188. Обучающиеся1«А«класса - -
    Название истории: Все начинается с малого, но такого большого...
    ГБОУ СОШ с. Алексеевка (Самарская область, Алексеевский р-он, с. Алексеевка), Улица не указана, Самарская область, с. Алексеевка
  189. Руднев Александр Дмитриевич
    Название истории: 1 сентября
    65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  190. Шеина Аня
    Название истории: Самый важный праздник в школе
    65, Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  191. Карцева Ксения Алексеевна
    Название истории: Прогул
    460, Улица не указана, Москва
  192. Ковтун Иван Александрович
    Название истории: День лицейского братства
    10, Улица не указана, Алтайский край, Новоалтайск
  193. Грачкова Евгения Евгеньевна
    Название истории: Выпускной 4 класс
    МБОУ «Козловская СОШ №3», Улица не указана, Чувашская Республика, г. Козловка
  194. Бобина Юлия Александровна
    Название истории: Отряд «Миротворец» в Москве
    школа №168, Улица не указана, Свердловская область, Екатеринбург
  195. Швец Александра Максимовна
    Название истории: Учитель, что в имени Твоем...
    МБОУ Матвеево-Курганская сош № 3. им. Героя Советского Союза А.М. Ерошина, Улица не указана, Ростовская область, Матвеев Курган
  196. Кузьмина Алёна Ильинична
    Название истории: Акция «Бессмертный полк»
    МБОУ СОШ 11 Красногорск, Улица не указана, Московская область, Красногорск
  197. Кочеткова Светлана Вячеславовна
    Название истории: Отряд «Миротворец» в школе 168. Вахта памяти
    МАОУ СОШ №168, Улица не указана, Свердловская область, Екатеринбург
  198. Бутова Татьяна Сергеевна
    Название истории: Моя школьная жизнь
    Школа №7, Улица не указана, Липецкая область, Липецк
  199. Ложкин Данил Денисович
    Название истории: Я боец отряда «Миротворец»
    МАОУ СОШ №168, Улица не указана, Свердловская область, Екатеринбург
  200. Зведенинов Евгений
    Название истории: Я боец отряда «Миротворец»
    МАОУ СОШ №168, Улица не указана, Свердловская область, Екатеринбург
  201. Еремеев Александр
    Название истории: Я боец отряда «Миротворец»
    МАОУ СОШ №168, Улица не указана, Свердловская область, Екатеринбург
  202. Граур Елизавета Сергеевна
    Название истории: Опоздание на русский
    11, Улица не указана, Москва, Красногорск
  203. Фрасова Дарья Александровна
    Название истории: За доброту я вас люблю
    ЦДТ № 6, Улица не указана, Ульяновская область, Ульяновск
  204. Лаптев Алексей
    Название истории: Событие, которое произошло в школе, важно для меня и моей семьи
    МАОУ СОШ №168, Улица не указана, Свердловская область, Екатеринбург
  205. Дюганова Жанна
    Название истории: Наша Галина Леонидовна
    №1, Улица не указана, Красноярский край, с. Ирбейское
  206. Салихова Марьям Тагировна
    Название истории: Моей школе 60 лет
    МОУ «СОШ п. Тепличный, Улица не указана, Саратовская область, Саратов
  207. Алевинский Сергей
    Название истории: В человеке все должно быть прекрасно
    ЧОУ «Перфект - гимназия», Улица не указана, Приморский край, Уссурийск
  208. Еловская Лидия Сергеевна
    Название истории: Школа сегодня, завтра
    МБОУ Балаганская №2, Улица не указана, Иркутская область, посёлок Балаганск
  209. Мараховская Елизавета Вячеславовна
    Название истории: Сестринская дружина
    МБОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов им.Дубинного, Улица не указана, Ставропольский край, Пятигорск
  210. Смирнова Елена Александровна
    Название истории: Эстафета доброты и человечности
    школа №81 и сейчас школа №118, Улица не указана, Нижегородская область, город Нижний Новгород
  211. Медведева Мария
    Название истории: Настоящая артистка
    ЧОУ «Перфект - гимназия», Улица не указана, Приморский край, Уссурийск
  212. Войтышина Дарья
    Название истории: Ищи красоту во всём!
    ЧОУ «Перфект - гимназия», Улица не указана, Приморский край, Уссурийск
  213. Ильин Данила Александрович
    Название истории: Семья и школа
    Частное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 23 «Менеджер», Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  214. Карташова Софья Игоревна
    Название истории: Самый памятный день
    55, Улица не указана, Воронежская область, Воронеж
  215. Киселев Игорь Валентинович
    Название истории: Самые яркие школьные моменты
    МБОУ г. Иркутска СОШ № 40, Улица не указана, Иркутская область, Иркутск
  216. Задкова Светлана Александровна
    Название истории: Родная школа
    МБОУ ООШ 3, Улица не указана, Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий
  217. Мещерякова Татьяна Вадимовна
    Название истории: Пионер — всем ребятам пример
    МБОУ Балаганская №2, Улица не указана, Иркутская область, посёлок Балаганск
  218. Карпович Виктория Олеговна
    Название истории: Мой первый выпускной
    1, Улица не указана, Ставропольский край, Георгиевск
  219. Камзин Денис Андреевич
    Название истории: Мой любимый учитель
    23, Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  220. Копырина Анастасия Максимовна
    Название истории: Мой выпускной — моя новая жизнь
    Шацкая средняя школа, Улица не указана, Рязанская область, Шацк
  221. Костин Кирилл Валерьевич
    Название истории: Мой важный учитель
    23, Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  222. Слугина Карина Николаевна
    Название истории: Зимнее увлечение
    №1, Улица не указана, Республика Мордовия, Лямбирь
  223. Чернова Зиля Фаритовна
    Название истории: Юбилей школы
    31, Улица не указана, Кемеровская область, Кемерово
  224. Мегис Мирослава Андреевна
    Название истории: Юбилей нашей школы
    МБОУ СОШ №2, Улица не указана, Кемеровская область, Междуреченск
  225. Чернова Зиля Фаритовна
    Название истории: Спектакль «Войны не знали мы, но всё же...»
    31, Улица не указана, Кемеровская область, Кемерово
  226. Чернова Зиля Фаритовна
    Название истории: «Сорочинская ярмарка»
    31, Улица не указана, Кемеровская область, Кемерово
  227. Хакимов Руслан Мансурович
    Название истории: Поучительная история из жизни моего папы
    3, Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  228. Стугарев Максим Сергеевич
    Название истории: Мой первый день в школе
    МКОУ Ребольская СОШ, Улица не указана, Республика Карелия, село Реболы
  229. Маурер Илона Константиновна
    Название истории: Как училась моя бабушка
    Емельяновская средняя школа №1, Улица не указана, Красноярский край, село Емельяново
  230. Воскобоева Ксения Николаевна
    Название истории: День учителя
    МБОУ «Средняя школа №17 имени Арюткина Н. В. , Улица не указана, Нижегородская область, Заволжье
  231. Даминова Эльвина Ильдусовна
    Название истории: Школа моей семьи
    23 «Менеджер», Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  232. Скрипко Лев Дмитриевис
    Название истории: Мое будущее – будущее России
    МБОУ «СОШ №47», Улица не указана, Кемеровская область, Новокузнецк
  233. Заварыгина Екатерина Дмитриевна
    Название истории: День, изменивший мою жизнь
    МБОУ «СШ №17 имени Арюткина Н.В., Улица не указана, Нижегородская область, Заволжье
  234. Денисова Валерия Николаевна
    Название истории: Спорт - залог успеха
    МБОУ СШ №17, Улица не указана, Нижегородская область, Заволжье
  235. Лапоногова Майя Валерьевна
    Название истории: Сочинение на пять с плюсом
    Кличкинская средняя школа № 2, Улица не указана, Забайкальский край, пгт. Кличка
  236. Соловьева Дарья Сергеевна
    Название истории: Почему я выбрала профессию педагога?
    7, Улица не указана, Липецкая область, Липецк
  237. Лихачева Нина Петровна
    Название истории: Поход на Катунские Утесы
    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», Улица не указана, Кемеровская область, Калтан
  238. Костоломов Лев Алексеевич
    Название истории: Я тоже хочу в школу
    79, Улица не указана, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Крапивино
  239. Медведев Дмитрий Валерьевич
    Название истории: Одноклассники на всю жизнь
    средняя школа №2, сейчас МАОУ «Средняя общеобразовательная, Улица не указана, Новгородская область, Великий Новгород
  240. Ковач Татьяна Павловна
    Название истории: Это нашей истории строки
    Калинкинская восьмилетняя школа, МБОУ «Калинкинская основная общеобразовательная школа», Улица не указана, Кемеровская область, д. Калинкино
  241. Грицай Алла Юрьевна
    Название истории: Кремлёвская ёлка
    119, Улица не указана, Омская область, Омск
  242. Никитина Ирина Андреевна
    Название истории: Школа моей семьи
    Мезенская средняя школа имени А.Г. Торцева, Улица не указана, Архангельская область, Мезень
  243. Селиванова Диана Дмитриевна
    Название истории: Что для меня учитель?
    МБОУ Балаганская СОШ №2, Улица не указана, Иркутская область, посёлок Балаганск
  244. Корчагина Юлия Олеговна
    Название истории: Праздник для каждого
    15, Улица не указана, Кемеровская область, Прокопьевск
  245. Краморенко Елена Николаевна
    Название истории: Почему я привела внуков в школу № 5
    МБОУ «СОШ № 5 г. Гурьевска», Улица не указана, Кемеровская область, ГУРЬЕВСК
  246. Рожкова Варвара Алексеевна
    Название истории: Последний звонок — день прощания со школой
    МБОУ СОШ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Головинщино, Улица не указана, Липецкая область, Лев-Толстовский район, село Головинщино
  247. Иванова Юлия Георгиевна
    Название истории: Первая — лучшая школа на свете!
    МБОУ «Цивильская СОШ№1 имени М.В.Силантьева», Улица не указана, Чувашская Республика, Цивильск
  248. Сердюкова Евгения
    Название истории: Открытие школьного музея
    МБОУ «СОШ№1», Улица не указана, Кемеровская область, Калтан
  249. Кузнецова Елизавета Сергеевна
    Название истории: Моя первая учительница
    1, Улица не указана, Ростовская область, ст. Багаевская
  250. Чекурина Наталья Сергеевна
    Название истории: Мой нелюбимый любимый предмет
    40 город Джамбул, 4 город Абакан, Улица не указана, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, село Весеннее
  251. Шофман Екатерина Соломоновна
    Название истории: Как папа стал полиглотом
    91, Улица не указана, Москва
  252. Топоркова Ольга Геннадьевна
    Название истории: Выбран новый президент школы
    МБОУ«СОШ72», Улица не указана, Кемеровская область, Новокузнецк
  253. Некрасова Ирина
    Название истории: Волонтерская акция «С заботой и уважением к старшему поколению»
    МБОУ «ООШ № 28», Улица не указана, Кемеровская область, Новокузнецк
  254. Кушхова Эмилия Муратовна
    Название истории: «Школа моей семьи»
    МКОУ «Гимназия № 13», Улица не указана, Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск
  255. БЕДАРЁВА ОЛЬГА БОРИСОВНА
    Название истории: Приглашаем к нам в гости
    МБОУ «ООШ №16», Улица не указана, Кемеровская область, ГУРЬЕВСК
  256. Чикалева Ольга Леонидовна
    Название истории: Подарок детям
    МБОУ СОШ №24, Улица не указана, Кемеровская область, Белово
  257. Долженкова Светлана Анатольевна
    Название истории: Яркие впечатления за отличную учебу
    Казанская средняя школа, Улица не указана, Ростовская область, станица Казанская
  258. Абдрахманова Фаима Шамиловна
    Название истории: Школа первая моя
    Первомайская восьмилетняя школа , ее филиал Просветская малокомплектная начальная школа, Улица не указана, Республика Башкортостан, Нуримановский район
  259. Мороденко Дарья
    Название истории: Конкурс песни и строя
    МБОУ «ООШ № 28», Улица не указана, Кемеровская область, Новокузнецк
  260. Жилина Надежда Евгеньевна
    Название истории: Школа 18
    18, Улица не указана, Свердловская область, Полевской
  261. Овчинникова Лилия Владимировна
    Название истории: Через годы, через расстоянья...
    59, Улица не указана, Кемеровская область, Прокопьевск
  262. Мартыненко Ирина Сергеевна
    Название истории: Фестиваль солдатской песни
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа№51», Улица не указана, Кемеровская область, Кемерово
  263. Коленова Юлия Андреевна
    Название истории: Вперед к мечте
    17, Улица не указана, Нижегородская область, Заволжье, Нижегородская область
  264. Шемякина Виктория Сергеевна
    Название истории: Восточные танцы
    школа № 55, Улица не указана, Воронежская область, Воронеж
  265. Галицкая Галина
    Название истории: Военно-патриотическая игра «Зарница»
    МБОУ «ООШ № 28», Улица не указана, Кемеровская область, Новокузнецк
  266. Гусев Максим Олегович
    Название истории: «Давайте жить дружно»
    № 95, Улица не указана, Свердловская область, Екатеринбург
  267. Никитина Ольга Николаевна
    Название истории: Первое сентября
    МБОУ «Краснооктябрьская СОШ», Улица не указана, Омская область, Красный октябрь
  268. Федоскова Диана Михайловна
    Название истории: Мой самый классный классный
    МКОУ Ребольская СОШ, Улица не указана, Республика Карелия, село Реболы
  269. Славкина Александра Антоновна
    Название истории: Как стать успешным
    СП ДОД ДЮЦ ГБОУ СОШ с. Красный Яр, Улица не указана, Самарская область, с. Новый Буян
  270. Кирсанова Алёна Николаевна
    Название истории: История моей страны. По стопам своих родителей
    МБОУ НОШ №17, Улица не указана, Московская область, Красногорск
  271. Беляева Мария Борисовна
    Название истории: Тот самый школьный вечер
    11, Улица не указана, Саратовская область, Вольск
  272. Котельникова Наталья Николаевна
    Название истории: Школьный альбом
    №61, Улица не указана, Свердловская область, Нижний Тагил
  273. Пянтоева Ксения Викторовна
    Название истории: Школьные годы чудесные
    МКОУ Ребольская СОШ, Улица не указана, Республика Карелия, село Реболы
  274. Кузнецов Данил Александрович
    Название истории: Лыжный переход «Знамя Победы»
    МБОУ «Костенковская средняя общеобразовательная школа», Улица не указана, Кемеровская область, с.Костенково
  275. Дегтярева Екатерина Леонидовна
    Название истории: Учительница первая моя!
    МОУ Пихтовская основная школа, Улица не указана, Пермский край, с. Пихтовка
  276. Чернышов Максим Валерьевич
    Название истории: Уроки жизни
    МКОУ Ребольская СОШ, Улица не указана, Республика Карелия, село Реболы
  277. Терещенко Любовь
    Название истории: Судьба моя - школа
    МКОУ Ребольская СОШ, Улица не указана, Республика Карелия, село Реболы
  278. Платонова Анна Михайловна
    Название истории: В первый класс
    МКОУ РЕбольская СОШ, Улица не указана, Республика Карелия, село Реболы
  279. Евтушенко Елена Николаевна
    Название истории: 70-летие школы
    МБОУ ООШ №7, Улица не указана, Кемеровская область, Междуреченск
  280. Байбородина Таисья
    Название истории: «Лицея лучше не найти...»
    ЧОУ Лицей №36 ОАО «РЖД», Улица не указана, Иркутская область, Иркутск
  281. Фаррахов Карим Ильдарович
    Название истории: Мой любимый день в школе
    23, Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  282. Пикулик Ольга Викторовна
    Название истории: Мой 11 «А» класс
    МОУ СОШ п.Свободный, Улица не указана, Саратовская область, Базарно-Карабулакский район
  283. Боровских Елена Леонидовна
    Название истории: Мне посчастливилось быть пионеркой!
    Школа №29, Улица не указана, Курганская область, Курган
  284. Яруллин Марсель Эдуардович
    Название истории: Лучший день в школе
    23, Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  285. Евдокимова Полина Игоревна
    Название истории: Как я сдавала экзамены
    МБОУ «Усть-Удинская СОШ №2», Улица не указана, Иркутская область, п. Усть-Уда
  286. Щеглова Татьяна Алексеевна
    Название истории: И это всё о Ней...
    Школа №37, Улица не указана, Кемеровская область, Белово
  287. Бородинова Виктория Александровна
    Название истории: Жалко, что ты не увидишь, как я пошла в школу
    19, Улица не указана, Мурманская область, Заполярный
  288. Мамонтов Никита Вячеславович
    Название истории: День Матери
    МБОУ «Основная общеобразовательная школа №51», Улица не указана, Кемеровская область, Кемерово
  289. Гильмуллина Азалия
    Название истории: Встреча с представителями молодежного движения «СЭЛЭТ»
    №23 Менеджер, Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьвеск
  290. Панина Вероника Фёдоровна
    Название истории: День Самоуправления
    МАОУ СОШ №10, Улица не указана, Свердловская область, Реж
  291. Минкаева Амина Линаровна
    Название истории: Я счастлива! Я - первоклассница!
    №23 «Менеджер», Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  292. Борода Елизавета Сергеевна
    Название истории: Спасибо!
    МКОУ Ребольская СОШ, Улица не указана, Республика Карелия, село Реболы
  293. Ульянова Татьяна Анатольевна
    Название истории: Работа профкома
    МБОУ СОШ с. Могилёвка, Улица не указана, Хабаровский край, Переяславка
  294. Кирьянова Александра Александровна
    Название истории: Пошутила
    МКОУ Ребольская СОШ, село Реболы, Республика Карелия, село Реболы
  295. Христофорова Виктория Евгеньевна
    Название истории: Посиделки у самовара
    МБОУ «Основная общеобразовательная школа №51», Улица не указана, Кемеровская область, Кемерово
  296. Алексеева Инна Геннадьевна
    Название истории: Помнишь, учились когда-то...
    17, Улица не указана, Республика Башкортостан, Уфа
  297. Свинцицкая Златослава Александровна
    Название истории: Школьная шоколадка
    МКОУ Ребольская СОШ, Улица не указана, Республика Карелия, село Реболы
  298. Солодкина Наталья Алексеевна
    Название истории: Школьная династия семьи Николаевых (Солодкиных)
    ГБОУ школа №76 Выборгского района Санкт-Петербурга, Улица не указана, Санкт-Петербург
  299. Шевелева Оксана Юрьевна
    Название истории: Школа моей семьи
    средняя школа №2 г.Лангепас (ЛГ МАОУ СОШ №2), Улица не указана, Ханты-Мансийский АО, Лангепас
  300. Шакирова Лейсан
    Название истории: Школа в моей жизни
    23 «Менеджер», Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  301. Лешневский Максим Вячеславович
    Название истории: Дружба
    МКОУ Ребольская СОШ, Улица не указана, Республика Карелия, село Реболы
  302. Захарова Александра
    Название истории: Выбор пути
    11, Улица не указана, Свердловская область, Серов
  303. Крапивина Ксения Викторовна
    Название истории: Встреча с генералом
    МБОУ «Шабановская средняя общеобразовательная (крестьянская) школа», Улица не указана, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, село Шабаново
  304. Воронкова Наталья Алексеевна
    Название истории: Творческий эксперимент «1Б+ШКОЛА+РОДИТЕЛИ», или урок рисования по-нашему!
    Новосергиевская школа 3, Улица не указана, Оренбургская область, п. Новосергиевка
  305. Лукина Альбина Владимировна
    Название истории: Веселая география
    МКОУ Ребольская СОШ, Улица не указана, Республика Карелия, село Реболы
  306. Городецкий Егор Дмитриевич
    Название истории: Азбука, не уходи!
    МКОУ Ребольская СОШ, Улица не указана, Республика Карелия, село Реболы
  307. Рычанская Карина Вячеславовна
    Название истории: Связь поколений
    МОУ «Пролетарская СОШ №2», Улица не указана, Белгородская область, Пролетарский
  308. Шарова Юлия Ивановна
    Название истории: «Семейная школа»
    МАОУ СОШ №18, Улица не указана, Пермский край, Кунгур
  309. Крюкова Алена Николаевна
    Название истории: Верстание в казаки
    МБОУ «Новопестеревская ООШ», Улица не указана, Кемеровская область, с. Новопестерево
  310. Поляков Дмитрий Евгеньевич
    Название истории: Последние пионеры
    Лицей №10, Улица не указана, Московская область, Химки
  311. Москалева Елена Алексеевна
    Название истории: Моя родная школа
    №35, Улица не указана, Липецкая область, Липецк, с. Сселки
  312. Гатауллин Маским
    Название истории: Мой самый счастливый день в школе
    23, Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  313. Яруллина Саида
    Название истории: Как школа повлияла на мою жизнь
    23, Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  314. Смирнова Татьяна
    Название истории: История
    МБОУ «Камышинская основная общеобразовательная школа имени Героя Кузбасса Н.Д.Назаренко» , Улица не указана, Кемеровская область, село Камышино, Ленинск-Кузнецкий район
  315. Боганис Ирина Александровна
    Название истории: Фестиваль «Возьмемся за руки, друзья»
    МКОУ «Свердловская ООШ», Набережная ул., 5, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район
  316. Великжанин Павел
    Название истории: Крылатые портфели
    19, Советская улица 24, Волгоградская область, Волгоград
  317. Мхитарян Анна Оганесовна
    Название истории: Продолжай путь
    Школа № 52, Улица не указана, Оренбургская область, Оренбург
  318. Игонина Нина Александровна
    Название истории: Праздник «Под крышей дома своего»
    № 1, Улица не указана, Кемеровская область, пгт. Тисуль
  319. Романова Татьяна Митрофановна
    Название истории: Герои — не умирают
    Cредняя школа № 21, ныне МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М., Улица не указана, Воронежская область, г. Воронеж
  320. Омельяненко Светлана Викторовна
    Название истории: Туристический слет
    «МБОУ ООШ №26», Улица не указана, Кемеровская область, Салаир
  321. Мироненко Анна Владимировна
    Название истории: День народного единства
    11, Улица не указана, Ставропольский край, Георгиевск
  322. Луцкина Вера Меновна
    Название истории: «Пельмени»
    Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Лазовская средняя школа, Улица не указана, Камчатский край, п. Лазо
  323. Багманов Шамиль
    Название истории: Велопробег
    223, Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  324. Крутова Юлия
    Название истории: Цель на всю жизнь
    МБОУ СОШ №17 ( сейчас МБОУ СШ №17 им. Арюткина Николая Васильевича), Улица не указана, Нижегородская область, Заволжье
  325. Цитович Дарья Владимировна
    Название истории: Нашей школе 65 лет
    МБОУ ООШ №3, Улица не указана, Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий
  326. Кошель Сергей Николаевич
    Название истории: Наша «семейная» школа
    МБОУ СОШ №5 (им. А.М. Дубинного), Улица не указана, Ставропольский край, Пятигорск
  327. Налбантова Лилия Зауровна
    Название истории: Наш первый звонок
    17, Улица не указана, Республика Адыгея, Майкоп
  328. Ферингер Анжелика Евгеньевна
    Название истории: Счастливый случай моего папы
    Средняя общеобразовательная школа №1 в п.г.т Марьяновка, Улица не указана, Омская область, п.г.т. Марьяновка
  329. Кононенко Юлия Валерьевна
    Название истории: Мой первый день в новой школе
    МАОУ СОШ №52, Улица не указана, Оренбургская область, Оренбург
  330. Борисова Полина Антоновна
    Название истории: Мой дом, гимназия моя
    Гимназия №48, Улица не указана, Кемеровская область, Новокузнецк
  331. Дунаев Алексей Дмитриевич
    Название истории: Моя история
    Школа № 763, Улица не указана, Москва
  332. Карасев Евгений Владимирович
    Название истории: Школа и одноклассники 50 лет спустя
    80, Улица не указана, Омская область, Омск
  333. Хайдарова Асаль Ботировна
    Название истории: Мой учитель — мой друг!
    МОБУ Никитинская СОШ, Улица не указана, Оренбургская область, Саракташский
  334. Утибаева Зарина Ринатовна
    Название истории: Самый лучший день в моей школе
    Школа номер 23 «Менеджер», Улица не указана, Республика Татарстан, Альметьевск
  335. Колданина Ярослава Игоревна
    Название истории: История, рассказанная дедом
    Секиринская школа, Улица не указана, Рязанская область, Скопин
  336. Бузин Елисей Владимирович
    Название истории: Я и мой выбор
    МБОУ НОШ №17, Улица не указана, Московская область, Красногорск
  337. Киктев Вячеслав Вадимович
    Название истории: Мой дедушка
    46 Северной железной дороги (сейчас школа 1138 Гимназия «Свиблово»), Улица не указана, Москва, Москва СВАО
  338. Романов Дмитрий Валерьевич
    Название истории: Моя школа — лучшая
    МБОУ СОШ №12, Улица не указана, Воронежская область, Лиски
  339. Николаева Ирина Вадимовна
    Название истории: Школьный спектакль «Вагончик»
    средняя школа № 2 (1995), Средняя общеобразовательная школа (2016), Улица не указана, Магаданская область, поселок Усть-Омчуг
  340. Гафарова Светлана Геннадьевна
    Название истории: «Школьные годы чудесные...»
    Школа № 21, Улица не указана, Москва, Сарапул
  341. Николаева Ирина Вадимовна
    Название истории: Юбилей Первой школы г. Магадана
    «Школа № 1. МАОУ Лицей № 1 им. Н. К. Крупской», Улица не указана, Магаданская область, Магадан
  342. Азимова Зоя Сергеевна
    Название истории: Посвящение в лицеисты
    «МНБОУ »«Лицей №76», Улица не указана, Кемеровская область, Новокузнецк
  343. Ходорева Мария Сергеевна
    Название истории: Как школа повлияла на выбор профессии моей бабушкой
    Школа № 1, Улица не указана, Тамбовская область, Знаменка
  344. Михалёва Ульяна Александровна
    Название истории: Песни российского кино
    МБОУ Лицей №2, Улица не указана, Московская область, Ступино
  345. Белозерских Екатерина Максимовна
    Название истории: Школьный спортивный праздник «Ритмическая гимнастика»
    МБОУ ООШ №4, Улица не указана, Кемеровская область, Междуреченск
  346. Герасимова Анастасия Александровна
    Название истории: День рождения Лицея
    Школа № 36, Улица не указана, Иркутская область, Иркутск
  347. Майгова Алина Олеговна
    Название истории: А я в учителя пойду!
    МБОУ СОШ №5 Яшкинского муниципального района, Улица не указана, Кемеровская область, п.г.т. Яшкино
  348. Гарбуз Дария Александровна
    Название истории: «42-я» в истории нашей семьи
    Школа №68-МАОУ СОШ №42, Улица не указана, Республика Бурятия, Улан-Удэ
  349. Арюкова Венера Равилевна
    Название истории: Выбор профессии
    2-67-14, Улица не указана, Республика Мордовия, п. Кадошкино с. Латышовка
  350. Назарова Ева Дмитриевна
    Название истории: Главная ценность
    Цнинская средняя школа № 2, Улица не указана, Тамбовская область, Тамбов
  351. Краснова Эмилия Евгеньевна
    Название истории: Вместе в будущее
    № 25, Улица не указана, Оренбургская область, Оренбург
  352. Черап Дарья
    Название истории: «Теперь я первоклашка»
    Школа №110, Улица не указана, Кемеровская область, Новокузнецк
  353. Филиппова Алёна Алексеевна
    Название истории: Поход с классом в аэропорт
    Гимназия № 3, Улица не указана, Республика Коми, Инта
  354. Егорова Варвара Александровна
    Название истории: Журнал на дереве
    «МБОУ Гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского»/Гимназия №7(в то время), Улица не указана, Смоленская область, Смоленск
  355. Ширкина Наталья Анатольевна
    Название истории: Профориентация как инструмент успешной социализации личности
    МБОУ СОШ №73, Улица не указана, Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий
  356. Попов Владислав Александрович
    Название истории: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
    Гимназия № 18, Улица не указана, Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий
  357. Лютикова Елена Юрьевна
    Название истории: Патриоты страны
    МБОУ СОШ №4, Улица не указана, Московская область, Лосино-Петровский
  358. Беличенко Виктория
    Название истории: «Мама, папа, я — спортивная семья!»
    МБНОУ «Гимназия № 18», Улица не указана, Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий
  359. Арчакова Карина Юрьевна
    Название истории: Школьная любовь
    была школа №19, стала МБОУ СШ №19, Улица не указана, Волгоградская область, Камышин
  360. Слядникова Валентина Павловна
    Название истории: Самая древняя школа г. Керчь
    МБОУ г. Керчи с углубленным изучением английского языка № 1 им. В. Дубинина, Улица не указана, Республика Крым, г. Керчь
  361. Николаева Ирина Вадимовна
    Название истории: Педагогическая симфония
    «Первая школа г. Магадана, МАОУ Лицей № 1 им. Н. К. Крупской», Улица не указана, Магаданская область, Магадан
  362. Николаева Ирина Вадимовна
    Название истории: 1 сентября восьмидесятого учебного года Первой школы
    «МАОУ Лицей № 1 им. Н. К. Крупской», Улица не указана, Магаданская область, Магадан
  363. Елфимова Дарья Михайловна
    Название истории: Школа добрых традиций
    МБОУ СОШ №4, Улица не указана, Воронежская область, Воронеж
  364. Гаврилова Елена Николаевна
    Название истории: Сила воли
    Лазовская восьмилетняя школа, Улица не указана, Камчатский край, п. Лазо, Мильковский район
  365. Алешкевич Вера Юрьевна
    Название истории: Награда
    Лазовская восьмилетняя школа, Улица не указана, Камчатский край, п. Лазо, Мильковский район
  366. Петренко Антонина Васильевна
    Название истории: Мама, папа, я — велосипедная семья
    16, Улица не указана, Краснодарский край, Евпатория, Республика Крым
  367. Скачкова Кристина Александровна
    Название истории: Первый звонок
    ГБОУ РО "Каменск-Шахтинская школа-интернат", Улица не указана, Ростовская область, Каменск-Шахтинский
  368. Перелыгин Константин Владимирович
    Название истории: Звезды лицея
    Лицей №36 ОАО «РЖД», Улица не указана, Иркутская область, Иркутск
  369. Госман Юлия Константиновна
    Название истории: Пост №1
    МБОУ «СОШ №56», Улица не указана, Кемеровская область, Новокузнецк
  370. Панова Галина Александровна
    Название истории: Мой учитель
    Вертикосская восьмилетняя школа, Улица не указана, Томская область, поселок Вертикос
  371. Ровенских Светлана Викторовна
    Название истории: Школьные березы
    Смоленская средняя школа №1, Улица не указана, Алтайский край, село Смоленское
  372. Сазонова Татьяна Геннадьевна
    Название истории: Рождение мечты
    Коммунарская школа №2, Гатчинский район, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар
  373. Молчанов Артём Андреевич
    Название истории: Они нуждаются в защите
    Гимназия №18, Улица не указана, Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий
  374. Акчебаров Роман Евгеньевич
    Название истории: Госпиталь в школьных стенах
    Школа № 22, Улица не указана, Кемеровская область, Тайга
  375. Истратова Марина
    Название истории: Мой первый экзамен
    ВМЛ, Улица не указана, Вологодская область, Вологда
  376. Комарова Злата Ярославовна
    Название истории: Дорога в спорт
    МБОУ «Школа № 59», Улица не указана, Рязанская область, Рязань
  377. Акмеева Нармина Ренатовна
    Название истории: Письмо о помощи
    3, Улица не указана, Мурманская область, Алакуртти
  378. Чеснкова Елизавета Алексеевна
    Название истории: Музыка меня покорила
    19, сейчас без номера, Улица не указана, Ивановская область, с. Талицы
  379. Петрова Анастасия Алексеевна
    Название истории: Память об Астафьеве
    Гимназия №18, Улица не указана, Кемеровская область, Ленинск-кузнецкий
  380. Русакова Любовь Геннадьевна
    Название истории: Поездка в Артек
    Школа № 4, в настоящее время № 429, Улица не указана, Санкт-Петербург, Ломоносов
  381. Митрофанова Алиса Андреевна
    Название истории: Изготовление чувашской монисты
    «МАОУ »«СОШ № 40»« г. Чебоксары», Улица не указана, Чувашская Республика, Чебоксары
  382. Кирпичников Максим Сергеевич
    Название истории: История Устанской школы
    МАОУ «Устанская СОШ», Уренский р-н Нижегородской области, Улица не указана, Нижегородская область, Уренский р-н
  383. Фадеева Татьяна Алексеевна
    Название истории: Операция «Уренгой»
    Красногорбатская средняя общеобразовательная школа, Улица не указана, Владимирская область, пгт. Красная Горбатка
  384. Клюжева Надежда Евгеньевна
    Название истории: Спортсмены возникают, вырастая
    гимназия №426, Улица не указана, Санкт-Петербург, Ломоносов
  385. Жилякова Елизавета Александровна
    Название истории: Бессмертный полк
    МКОУ Казинская ООШ, Улица не указана, Воронежская область, село Казинка
  386. Медянцев Иван Андреевич
    Название истории: 11 класс
    20 в период события; 149 гимназия в настоящее время, Улица не указана, Омская область, Омск
  387. Чусовитина Ирина Леонидовна
    Название истории: Вечер встречи каждый год
    МКОУ "Троицкая СОШ № 5", Улица не указана, Свердловская область, Талицкий район посёлок Троицкий
  388. Фирсова Елена Васильевна
    Название истории: Школа успешных родителей
    МБОУ "СОШ №2 г. Юрги", Улица не указана, Кемеровская область, Юрга
  389. Фирсова Елена Васильевна
    Название истории: Маленький Леонардо
    МБОУ "СОШ №2 г. Юрги", Улица не указана, Кемеровская область, Юрга
  390. Фирсова Елена Васильевна
    Название истории: Соревнования с мамами на День матери
    МБОУ "СОШ №2 г. Юрги", Улица не указана, Кемеровская область, Юрга
  391. Степанок Елена Анатольевна
    Название истории: Любимый учитель
    БОУСОШ № 31, Улица не указана, Краснодарский край, ст Старомышастовская
  392. Кораблёва Полина
    Название истории: Поход
    МБОУ "СОШ № 18", Улица не указана, Нижегородская область, Балахнинский район р.п. Лукино
  393. Коваленко Валентина Анатольевна
    Название истории: Знания о моей Родине и земляках помогли мне на экзамене
    Куйбышевская средняя школа (МБОУ Куйбышевская СОШ им. Маршала Советского Союза А.А. Гречко), Улица не указана, Ростовская область, Донецк

Партнеры проекта

Рассылка

Оставьте вашу электронную почту,
чтобы получать наши новости

© Страна с Великой историей. 2016